LE TIRAGE AU SORT DE CARTES DE SAILLIES

RÉSULTAT DU TIRAGE AU SORT 2020 (entre parenthèses le nom de l’heureux bénéficiaire de la carte de saillie)

AKIM DU CAP VERT (Pascale Lair – 50)
ALADIN D’ÉCAJEUL (Yanick Tézé -53)
ALPHA SALTOR (Layn’s Guéranger – 72)
APPRENTI SORCIER (Écurie D.-R. Servot – 50)
AVE AVIS (Roland Houllegatte – 50)
BAD BOY DU DOLLAR (Agnès Ackerer – 61)
BALTIC CHARM (Raymond Planchin – 85)
BARJAL (Chantal Canevet – 29)
BILIBILI (Jérôme Hamelin – 50)
BLACK ATOUT (Nicolas Keller – 18)
BRUTUS DE BAILLY (Lucile Delahaye – 27)
CANADIEN D’AM (Laure Lenoir – 50)
CHE JENILOU (Fabrice Loncol – 51)
CLASSIC WAY (Mohamed Amziane – 92)
COCKTAIL MESLOIS (Malory Guéranger – 72)
CYPRIEN DES BORDES (Thierry Olivier – 44)
DAHLIA DU RIB (Linda Auffray – 61)
DÉSIR CASTELETS (Éric Emery – 14)
DÉTROIT CASTELETS (Yves Biard – 35)
DEXTER FROMENTRO (Gérard Grandin – 53)
DIABLO DU NOYER (Gilbert Madec – 29)
DOBERMAN (Huguette Gabriel – 50)
DRAGON DU FRESNE (Dylan Guéranger – 72)
ÉCU PIERJI (Odile Maillet – 14)
EL VILLAGIO (Gérald Châtelin – 14)
ÉROS DU CHÊNE (Alex Périer – 76)
EVER PRIDE (Écurie Haras de Crennes – 61)
EYE OF THE STORM (Franck Piquet – 61)
FREEMAN DE HOUELLE (Jean-Claude Lebrun – 44)
GALA TÉJY (Noël Moy – 22)
GANGSTER DU WALLON (Florian Piquet – 61)
GOLDEN BRIDGE (Catherine Mary-Dabouis – 49)
KÉSACO PHÉDO (Maryvonne Bouffelière – 72)
LET’S GO ALONG (Myriam Loncol-Paradis – 51)
LOOK DE STAR (Hugo Demeure – 61)
NAHAR DE BÉVAL (Gilbert Gabriel – 50)
NICE LOVE (Michel Vella – 78)
PACHA DU PONT (Alain Franjoux – 72)
PARADIS CORDIÈRE (Jean Chardron – 50)
POWER JET (Roger Delahaye – 76)
QUARTZ DE FAËL (Gabriel Delahaye- 76)
QUE JE T’AIME (René Emery – 14)
QUESO MANCHEGO (Hubert Lethorey – 14)
QUIF DE VILLENEUVE (Valérie Lecoq – 14)
QUIRKY JET (Thomas Touchard – 72)
QWERTY (Mickaël Tessier – 53)
REACH DE VANDEL (Matthieu Lassalle – 62)
RÊVE DE BEYLEV (Éric Delecourt – 62)
REVEL D’ANAMA (Jean-Paul Guéranger – 72)
ROC MESLOIS (Catherine Thérin – 76)
ROCKFELLER CENTER (Émilie Chéron – 27)
RODRIGO JET (Benoît Fouchard – 50)
SAM BOURBON (Henri Duval – 55)
SANCHO TURGOT (François Toquet – 14)
SAPHIR D’HAUFOR (Évelyne Chapsal – 50)
SUN CÉRAVIN (Florent Peltier – 61)
TABLER (Raphaël Pellerot – 72)
TAG WOOD (Gérard Blondin – 53)
TEXAS CHARM (Jérôme Guitton – 72)
TIEGO D’ÉTANG (René Delalande – 72)
TITAN D’OCCAGNES (Nathalie Giot – 50)
TWIST DES CAILLONS (Christian Barassin – 14)
URLANDO D’OR (Hubert Martin – 50)
UTOKY (Françoise Lefèvre – 50)
VAILLANT CASH (Audrey Coeuret – 50)
VAUX LE VICOMTE (Mathias Mauny – 61)

TIRAGE COMPLÉMENTAIRE
ALDO DES CHAMPS (Benoît Maillet)
AL CAPONE JET (Michel Brulard)
ROMBALDI (Jean-Louis Féret)
AL CAPONE JET – 1/2 tarif (Philippe Guilloux)

 

PARTAGEZ SUR VOS RÉSEAUX SOCIAUX !

Partager sur twitter
Partager sur facebook
Partager sur whatsapp
Fermer le menu